100 Doors 2016

Поставьте оценку:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Screenshot_2Вот перед нами очередная версия игры 100 дверей 2016 года. Каждый год перед новым годом выходит такая игра от разработчика GiPNETiXX. В ней как и в других играх ваш ждет много загадок над которыми придется поломать голову, чтобы пройти дальше. Делая обзор на эту игру, хочется сказать, что игра сделана качественно, в отличии от других подобный.

Прохождение игры нелегкое, начиная с 1 уровня. В 1 уровне летающие колокольчики парят возле двери, а сверху над дверью есть табличка со скелетами рыб. Нужно подобрать молоток и стучать по колокольчикам столько раз, сколько скелетиков напротив каждого колокольчика. Но у меня ничего не получилось. Как пройти этот уровень?

Ну, чтож будем думать и гадать, чтобы вас побаловать подсказками, а вернее ответами к этой игрушке. С форматом ответов еще не определились, но вероятнее всего это будет видео или текст. Перед вами прохождение 1 уровня.

Посмотрев прохождение 1 уровня я так и не понял в чем логика? Вначале тыкаешь самый верхний колокольчик, потом нижний, потом слева, потом правый, потом второй сверху. Не понимаю как тут думать.

2 уровень


© 2024 CHTOZAOTVET.RU